Los 927

Zwei niedrige Satztische mit flachen Schubladen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China
32-39 x 70-80 x 37,5 cm
Ehemals aus einer Rheinischen Sammlung, zwischen den 1970er und 1990er Jahren zusammengetragen
Gebrauchsspuren, etwas besch.